Как добиться ввк?

Здравствуйте. Моего супруга должны были направить на ввк, но командование части этому всячески препятствует. Подался в соч , через 12 часов сдался. Как добиться чтобы моего супруга отправили на ввк? И возможно ли это если он побывал в соч?

Волков Александр Алексеевич
Отвечает юрист

Добрый день, назначение ВВК не зависит от самовольного оставления части. Окажу помощь в направлении супруга на ВВК, свяжитесь со мной по любому их контактов, указанных на моей странице, здесь их запрещено писать.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Подайте письменный рапорт командиру части с просьбой направить вас на военно-врачебную комиссию (ВВК). В рапорте укажите ваши симптомы, диагнозы и приложите все необходимые медицинские документы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Виктория Жаргалова

Рапорт подан, его не подписывают

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле