Как стать воспитателем после 18 лет,если опекаемый много лет не работал и учился До СВО?

Если суд отказал,как могу вернуть через Верховный суд,если я была опекуном До 18 лет 3 года.участника СВО.требует суд 5 лет.Я 5 лет после 18 лет воспитывала его, не работал, не учился.Сейчас б/п.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сбрасывайте документы, помогу разобраться с проблемой.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.