Здравствуйте, если отец ребёнка числится без вести пропавшим о чем есть приказ командира части, то ребёнку положено получать денежное довольствие, скажите пожалуйста это какой то определённый процент или полностью всю сумму должны выплачивать то есть оклад по должности и оклад по званию или только алименты 25%
Здравствуйте Оксана! Во первых Вы не указали есть ли у него сейчас супруга и совместные дети… А во вторых лучше контролируйте момент объявление его умершим, поскольку Ваш ребенок будет иметь право на равноценную долю в выплатах по гибели!!! А это сумма гораздо больше чем алименты….
Здравствуйте. Родственники претендуют на оклад денежного содержания (оклад по воинскому званию + должности) и за выслугу лет.
Добрый день! выплачивается полностью, как признают безвестно отсутствующим выплаты прекратят