Здравствуйте! Я подписал контракт,будучи мобилизованным , мне пришла выплата от МО 400, 500т.руб. от соц.защиты жена оформляла. Какая ещё мне положена?
Здравствуйте. Дополнительно к полученной региональной единовременной выплате (400–500 тыс.) вам положены:
• федеральная выплата за заключение контракта – 195 000 руб.;
• ежемесячное денежное довольствие от МО: оклад + 158 000 «за участие в СВО» + надбавки за звание, выслугу, классность (суммарно от 204 000 руб.);
• 8 000 руб. / сутки нахождения «на нуле», 3–5 000 руб. / сутки – остальная зона СВО;
• 25 000 руб. на каждого ребёнка (ЕДВ через СФР);
• страховые: 3 млн – ранение, 5 млн – инвалидность, 5 млн – гибель;
• налоговые, кредитные, ипотечные льготы.
Здравствуйте. Вам могут быть положены: Ежемесячная денежная выплата (денежное довольствие военнослужащего). Региональные (субъекта РФ) выплаты (различаются по регионам). Дополнительные выплаты (за особые условия, участие в БД и т.д.) при наличии оснований. Уточните информацию в Вашей воинской части или в региональных органах соцзащиты.