Водительское удостоверение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нужно правильно сделать, чтобы получить водительское удостоверение в другом городе. В Москве не выдают по самарской справки. Как это лучше сделать? Приехать в Самару чтобы написать здесь заявление в гибдд не может человек.

Даньков Андрей Павлович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если речь о получении новых прав - то отказ московского ГАИ незаконен, права можно получить в любом ГАИ по стране.

Если речь о возврате прав после лишения, то вам нужно обращаться в ГАИ, куда вы сдавали права при лишении.

Если вам понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моём профиле