. ?

Если мне придёт одобрения на универсальное пособие на ребёнка и через неделю я устроюсь официально работать отменят ли его?

Назаренко Михаил Викторович
Отвечает юрист

потом через суд взыщут ущерб, в размере незаконно полученного

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За подробной консультацией обращайтесь по контактам, указанных в профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос