Здравствуйте, я зашел в анонимный чат в телеграмме, и наткнулся на девочку она предложила интим обмен, и я самый первый ответил что мне 18 она потом написала что ей 13, прикол в том что я не увидел что она написала что ей 13, и она скинула свою фотку на которой даже не скажешь что ей 13 лет минимум 16, и после этого я скинул ей дик пик не свой даже, потом я пролистал переписку и увидел что она писала что ей 13… не знаю… что и делать… все было по её желанию…
Не грозит, если вы узнав о её несовершеннолетии прекратили переписку.
Да и это просто шантажистка. Кстати, далеко не факт, что с той стороны именно девушка.
нет, она написала до интимной переписки что ей 13, но я не увидел потому что она перевела разговор, грозит ли мне вообще какая то статья по этому поводу
но после интимных фото я увидел и удалил у себя сразу всю переписку
Это провокация.Удалиться.