Добровольное возмещение ущерба?

Для добровольного возмещения ущерба по уголовному делу (до приговора) необходимо связываться напрямую с потерпевшей стороной и отправлять денежные средства на его реквизиты или запрашивается специальный счет в суде для добровольного возмещения средств? Потерпевшая сторона - гос. органы (Налоговая)

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Можно по реквизитам их внести, только в назначение платежа указать, к примеру компенсация ущерба по уголовному делу 123 от Иванова и.и.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.
Гость
Спасибо за грамотный подход и ясные рекомендации!
Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
напрямую, а в суд предоставите квитанцию об оплате суммы ущерба из обвинения
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо