Что делать?

Я номинальный директор, реальный владелец без моего согласия заключил контракт по44фз получил аванс, снял деньги, заказ выполнять не собирается, что делать инструкции

Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
Здравствуйте! В Вашем случае необходим адвокат для полной правовой консультации ввиду того что впоследующем может грозить уголовная ответственность. Поскольку иной подробной информации не представлено сложно дать консультацию сейчас.
Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.
Строкин Илья Евгеньевич
Отвечает адвокат

Добрые день! Риски имеются большие, и мало информации для дачи конкретных рекомендаций, в таком случае нужно искать адвоката и вникать в ситуацию, в первую очередь страховать риски уголовной ответственности.

Очень приятно было вам помочь, если остались вопросы, можете связаться со мной, все контакты в профиле.