Здравствуйте у меня заблокировали все щита, но у меня в сбербанке написано что долг нету , задолженность в гос слугах через сколько разблокируют все щита карт
После прекращения исполнительного производства и отмены мер принудительного исполнения, постановления о котором будет направлено в банк.
А сколько дней ждать
В течении 3 рабочих дней выносится постановление об окончании исполнительного производства + 1 день на отправку документов в банк. Но эти сроки привязаны к событию - когда погасите задолженность.
Здравствуйте, счета разблокируют после оплаты задолженности
А если в банке написано нет долга
значит нужно обратиться непосредственно в банк