Долг?

Здравствуйте у меня заблокировали все щита, но у меня в сбербанке написано что долг нету , задолженность в гос слугах через сколько разблокируют все щита карт

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

После прекращения исполнительного производства и отмены мер принудительного исполнения, постановления о котором будет направлено в банк.

Дмитрий Александрович Гузей
Гость

А сколько дней ждать

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

В течении 3 рабочих дней выносится постановление об окончании исполнительного производства + 1 день на отправку документов в банк. Но эти сроки привязаны к событию - когда погасите задолженность.

Дмитрий Александрович Гузей

Отвечает юрист

Здравствуйте, счета разблокируют после оплаты задолженности

Гость

А если в банке написано нет долга

Кайшева Ирина Анатольевна
Отвечает юрист

значит нужно обратиться непосредственно в банк