Как получить купленный товар?

Елизавета

Заказали телефон apple 14 plus на интернет платформе СберМегаМаркет. Оплатили. Через неделю пришел apple 14. Потребовали отправить наш телефон, но продавец отказывается обменять, предлагает вернуть средства. Но пока я ждала свой телефон, он заметно подорожал. Как мне получить товар по той стоимости, что была изначально?

Репина Анна Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, вы можете вернуть товар, который не соответствует условиям сделки, получить за него денежные средства и отдельным иском в суде потребовать убытки в виде разницы в цене, если сможете это доказать

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"