Гость
Возможно ли вернуть деньги не нарушая закон?и что делать в данной ситуации?
Лучше ничего не делать и смириться. Если об этом сообщат в полицию вас могут привлечь за дачу взятки и того кто её получил.
Дали взятку?
Интересная позиция сами заведомо пошли на нарушение закона, теперь пишите. что вас обманули 1: 1
Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.©
Связь по тел., WA, BiP.
Гость
Ким Галина, спасибо за ваш ответ!
Забыть и простить, в в дальнейшем сдавать самому.