Здравствуйте.
Имею задолженность по оплате жку. Получила вчера на почте письмо от ук с копией судебного приказа. После этого по незнанию оплатила часть имеющейся задолженности не по указанным в приказе реквизитам, а как обычно на счет ук.
Что делать теперь?
Подавать в суд заявление о возражении?
Стоит ли перед этим (либо одновременно с этим) связаться с УК и попробовать договориться о рассрочке, чтобы после отмены приказа, Ук не обратилась с иском в суд?
можно отменить судебный приказ, после чего скорее всего ук выйдет в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, и в данном судебном заседании можно заключить мировое соглашение о рассрочке по оплате задолженности. Е