Долевая квартира?

Долевая собственность пять дольщиков решили продать квартиру один из дольщиков хочет обмануть при продажи квартиры взять больше денег хотя у нас все в равных долях и ставит свои условия как быть?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Кому и какие ставит условия? Подробности пожалуйста

Татьяна

Один дольщик ставит условия другим дольщикам. Либо мы продаем квартиру полностью И он берет больше денег либо мы не продаем ее вообще.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Вы можете преодолеть данное "препятствие" обратившись в суд об устранения препятствия по распоряжению своим имуществом.