Здравствуйте. Я военнослужащий, есть заключение ВВК категория Д, лежу в госпитале, могут ли меня уволить без моего личного присутствия?
Здравствуйте. \\"Дистанционное\\" увольнение, согласно действующего законодательства, по общему правилу не предусмотрено, в том числе во время лечения.
В любом случае, если у Вас возникают проблемы с увольнением, целесообразно обратиться к специалисту, для выяснения всех обстоятельств и выработки алгоритма действий, это можно сделать
Здравствуйте.
Вас могут уволить без физического присутствия, если вы временно недееспособны и находитесь в госпитале, при условии правильного оформления всех документов и уведомления. Личное присутствие для ознакомления не всегда обязательно, но процедура уведомления должна быть соблюдена.
Могут после лечения отправить домой, и далее уволить.