Добрый вечер.Родная бабушка умерла,чтоб вступить в наследство ,мне нужно написать доверенность на человека ,безопасно ли писать доверенность ?может ли поменяться наследник ?что нужно указать в документе ,чтоб небыло камней?!!
Здравствуйте. Это зависит от полномочий которыми Вы наделяете того человека которому оформляете доверенность. Это Ваш знакомый? Или юрист для оформления наследства в другом регионе? На меня такие доверенности делали и я занимался вступлением в наследство от лица другого человека (клиента, ранее не занакомого). Это нормальная практика
Здравствуйте. Смотря что укажите в доверенности: права, полномочия. Передача определённых действий по доверенности можно закрепить заключенным договором.
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь
Здравствуйте, в доверенности нужно указать конкретные действия, которые будет совершать доверенное лицо. Наследник по доверенности поменяться не может ни при каких обстоятельствах.
https: //harant.ru/lawyers/krasnodar/pogorelov-evgenij-ivanovich/