Выплота?

Здраствуйте, муж контрактнк сво. Первый контракт подписал в другом городе, второй контракт Краснодарском крае. Прописан в Краснодарском крае. Положена ему выплата Губернаторская? Второй контрак был подписан

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здраствуйте. Кратко: право на губернаторскую выплату определяется программой Краснодарского края — обычно положена контрактникам при заключении контракта и/или при регистрации в регионе, но условия (первый контракт, срок проживания, очередь) разные. Что сделать: 1) уточнить в вашей воинской части, военкомате или в департаменте соц. политики края; 2) подготовить паспорт, военный билет/контракт, прописку и заявление; 3) подать документы по официальной процедуре и получить ответ письменно. При споре — жалоба в региональную администрацию или юрист.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Ольга
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!