Здравствуйте.
Ситуация:
На мне договор аренды (самозанятая), так как никто больше не хотел этим заморачиваться, сумму аренды все девочки знают, мы её поделили на всех и +коммуналку+интернет платим.
Нас 6 человек, но я арендую 2 места. Вопрос: за коммуналку, интернет и "общаг" я должна тоже за 2х платить? Разъясните мне пожалуйста 🙏🏻
Здравствуйте. Оплата коммунальных услуг вы должны заплатить за перевод времени, с момента заключения договора аренды, по настоящее время. Соответственно за 2 месяца пользования помещением, как вы указали выше.
Здравствуйте. Да, вы должны платить за коммуналку, интернет и общие расходы пропорционально количеству занимаемых мест то есть за 2 человек.
Аренда чего? Каким видом деятельности Вы занимаетесь?