Здравствуйте. У меня была карта Т-Банк и ее заблокировали. А на эту карту должен придти перевод денежных средст за отказ на вб. Я звонила и писала на сайт Т-Банка, а они мне говорят что бы я лично приехала к ним в офис который находиться в москве. Я сама проживаю в Красноярском крае, г Назарово. У меня просто нет такой возможности туда поехать.
Подскажите пожалуйста как мне быть и что делать, как мне вернуть денежные средства.
Здравствуйте Нина! Несмотря на блокировку карты, средства поступят на ваш счет, если он не закрыт, и вы сможете их снять или перевести через мобильное приложение, интернет-банк или обратившись в банк через онлайн-чат. Если же счет тоже арестован, необходимо погасить задолженность или связаться с банком для решения проблемы. Поскольку вы живете в Красноярском крае, сначала попробуйте получить доступ к счету через онлайн-сервисы, а если это не удастся, свяжитесь с банком и попросите решить вопрос удаленно, например, по телефону или в онлайн-чате, объяснив ситуацию с вашим местоположением.
Вот что они мне пишут
Обратитесь в органы прокуратуры и Управление Роспотребнадзора по данному факту, либо в суд с иском о защите прав потребителей.