Права жены после смерти мужа!
Квартира куплена в ипотеку мужем 05.12.12 года, брак заключён 24.12.12 года. Совместных детей нет
Добрый день Наталья Владимировна! Если нет завещания, то имущество делится между наследниками первой очереди: это супруги, родители и дети, также иждивенцы. Для более полной картину нужно понимать кто заявляется или может заявиться на наследство.
Здравствуйте. К сожалению квартира приобретена до заключения брака, а значит совместным имуществом не является
Ну так на вскидку, 3/4 квартиры.Об ином имуществе не пишите.