Я на группе инвалидности купил покушать в магазине да?

Я завтра туда пойду к директору
мне на кассе ... пробил пакет стоит 9 рублей
о котором речи не было и тем более он мне его не ДАЛ
можно как не устойку взять ??????????с кассира ,этого

Букина Светлана Алексеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте.

Возьмите с собой чек, где указано о продаже пакета. В магазине попросите директора, либо администратора вернуть деньги за пакет (который Вы не покупали). Если будут сомневаться, могут просмотреть видеозапись с камер наблюдения (в чеке указано время Вашей покупки). Если пакет Вы действительно не покупали и Вам его продавец-кассир не передавал, деньги сразу же вернут.

С уважением, Светлана Букина. Если Вы удовлетворены ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв на странице адвоката. Дистанционное консультирование проводится через мессенджеры.
Наркотик

да дело не ( наказать его) а 2 ка