Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был суд по разделу имущества и мне присудили машину, которая имеет "дефект" с документами. На суде обговаривалось это, но судья не требовала доказательств по итогу суда она моя в силу не достаточно информации.
Я подала на апелляцию и в ГИБДД написала заявление на бывшего мужа, что имеется «дефект» в документах. Машина оформлена на него.
ГИБДД написали мне отказ в составе преступления.
Я написала в прокуратуру и там заставили ГИБДД повторно рассмотреть моё дело в связи с тем, что не было экспертизы.
Сейчас сотрудник следственного отдела связался с бывшим мужем, но осмотра машины нет и считает, что я зря на него написала.
Сроки прокуратуры были 5 дней, прошло уже 15.
Как 🤷♀️ дальше быть? Писать в прокуратуру на следователя? Или есть другие варианты.
Помогите пожалуйста 🙏
И писать в прокуратуру и на следователя пожаловаться его начальнику
Какой дефект в документах?