Можно ли подать иск на ГЦ ВВЭ за длительное рассмотрение обращения граждан?

Более месяца филиал главного центра Военно-врачебной экспертизы утверждает документы о состоянии моего здоровья, заключения и снимки ,которые были сделаны во время прохождения ВВЭ на места проживания, были отправлены на имя начальника филиала № 3 ГЦ ВВЭ г. Екатеринбург. Можно ли подать в суд за длительное рассмотрение обращения граждан или это другой случай?

Базылев Евгений Игоревич
Отвечает адвокат

Попробуйте обратиться в военную прокуратуру по данному факту.

Гость

меня выгнали от туда сказав что присягу не давал, значит не к нам обращайся

Базылев Евгений Игоревич
Отвечает адвокат

Фактически, Вы проходили ВВЭ для чего?

Гость

Я служащий АГС, после не продолжительной работы, обратился в поликлинику где подтвердилось наличие не призывного заболевания, уже с документами о нем подал заявление на ВВЭ.

Прошу вас ответить по поводу можно ли подать в суд.