Добрый вечер . Я прописана в квартире с мамой и братом. Квартира неприватизированная. На данный момент я съехала на съемное жилье . Должна ли я оплачивать отопление в квартире в которой прописана ?
вопрос именно про отопление в квартире где я прописана.
Здравствуйте. Тариф на отопление начисляется на кв метр квартиры как и найм муниципальной квартиры, в отличие от тарифа на водоснабжение и водоотведения, там начисление на человека при отсутствии счетчиков. Логически не должны оплачивать.
Однако вы прописаны в муниципальном жилье и должны нести расходы по жеу и ремонту согласно договора найма
Должны, тариф на отопление начисляется по количеству зарегистрированных.