Долг?

Скажите пож сколько у меня есть время на оплату долга чтоб квартира не ушла на торги . Спасибо

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

У пристава есть месяц на проведение оценки имущества, потом в срок от 10 до 20 дней происходит передача имущества на реализацию. Для продажи оно должно быть принято в 10-ти дневный срок.

Отвечает юрист

Если задолженность на основании судебного приказа или заочного решения суда, то такое решение можно отменить.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.
Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Если там судебный приказ или заочное решение, то надо отменять..тогда и исполнительное производство будет прекращено

Пишите в теллеграм @elena_um82