Спец Сигнал?

Добрый день! Я хотел бы узнать, чисто гипотетически, возможно ли получить право на установку специальных сигналов на транспортное средство, если я не работаю в государственных органах и спец службах, а являюсь просто физическим лицом? Какие условия и законодательные нормы нужно учитывать для пополучения разрешения на спец сигналы, и возможно ли это вообще? Спасибо за ответ.

Шишов Александр Владимирович
Отвечает юрист
добрый день. Получение данного разрешения на установку спецсигналов принадлежащие вам автомобиль невозможно если вы не занимаетесь специальной деятельностью, которая свою очередь в соответствии с законом позволяет воспользоваться таким правом. Например частное охранное предприятие, перевозка лежачих больных ну или тому подобное.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не возможно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.