Физическая подготовка ?

(3 ответа)
Алексей

Могу ли я,быть освобожден от сдачи ФП,на контракте,если у меня плоскостопие 3 степени? Изначально на службу в армии с 3 степенью не берут,подпишут ли мне потом ввк заключение на службу по контракту?

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Это категория В, на службу не берут

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. Немного противоречат данные. Если Вы не можете сдавать физ. подготовку от как же Вы прошли ВВК? И наоборот, если Вы сейчас будете доказывать, что Вы по физическим показателям не можете сдавать физ подготовку то не спишут ли Вас по ВВК? Вероятно в Вашем случае кто-то закрыл глаза при Вашем обследовании. Поэтому лучше бы Вам про это не говорить.

Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Стаж 24 года
Телефон
Если Вы хотите быть освобожденным от физической подготовки служа в армии - лучше тогда вообще не служить в армии, зачем самому себе создавать трудности.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве