Здравствуйте, я живу в частном доме, мне приходятся квитанции за мусор и всё время начисляется долг, хотя я не разу не пользовалась этими услугами и договор не подписывала.
Здравствуйте! Извещения на оплату услуги по вывозу ТКО оформляет региональный оператор. Договор как таковой давно уже перестал быть обязательным условием для предъявления извещения. Направьте региональному оператору свой отказ от получения услуги. Посмотрите, что вам ответят. Бытовых отходов в частном доме не образуется, у вас цикл полной переработки и утилизации?
Здравствуйте. Обратитесь к исполнителю услуг с этим вопросом. Его реквизиты указаны в квитанции на оплату услуг. Вы вправе отказаться от подобных услуг путем подачи соответствующего заявления.
вам придется обжаловать данный долг через прокуратуру либо через суд