Как обжаловать постановление пристава если в нем допущена ошибка в имени?

Пристав наложила арест на карту ,но в постановлении ошибка в имени вместо Алёна написано Анна
На жалобу исправить Пристав ответила отказом

Зубцова Диана Юрьевна
Отвечает юрист

Добрый день! Согласно ответу пристава, именно суд в судебном приказе указал имя Анна. Если это так, Вам надо обращаться в мировой суд с заявлением об исправлении ошибки в судебном приказе в имени должника.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Напишите ходатайство приставу о возврате исполнительного листа судье в связи с наличием существенной ошибки.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это наложили на Анну, а не на Алену.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Минихузин Айрат Ринатович
Отвечает юрист
напишите или позвоните, Обсудим ваш вопрос.