Заключил договор аренды. внес обеспечительный платеж. прошло пять дней. передумал. можно ли расторгнуть и не платить за два месяца указанных в договоре. по договору должен уведомить за 2 месяца?
Здравствуйте. Есть возможность оспорить и расторгнуть. Для детальной консультации, нужно ознакомиться с договором и составить уведомление для второй стороны.
Обращайтесь в ватсапе, буду рада вам помочь.
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с условиями заключенного договора аренды.