Основание отсрочки?

Здравствуйте! Мой сын является военнослужащим, он находится на сво. Мой второй сын инвалид 1 гр, колясочник. Я пенсионерка , у меня болят ноги , из заключений только артроз 3 степени , назначена операция через год , так как сейчас очередь , Я не могу справиться одна дома , ни воды принести , ни дров, в части говорят что нет основания чтобы сын служил дома и помогал нам , что нужно сделать , чтобы получить это основание ?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вас должны признать инвалидом нуждающимся в постоянном уходе.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.