Можно ли получить выплату родному брату за смертть на сво?

У погибшего брата моего отца нет супруги законно только одна дочь имеет ли право на выплату мой отец, они скрыли его смерть специально и мы узнали от посторонних людей спустя 2 месяца?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Дочь до 18 лет, либо до 23 лет если учится очно.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Гость

Не поняла вашего ответа, у него дочь 24 года, я спросила имеет ли право на выплату мой отец, тоесть его родной брат

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Отец не имеет права на выплаты, дочь имеет право только на президентскую выплату