Разрешена ли продажа инжекторов в России?

В играх "инжектор" (или «инжектор кода») — это программа или метод, который внедряет свой код в запущенный игровой процесс или его исполняемые файлы, обычно для автоматизации действий (например, боты), добавления новых функций (например, моды), использования читов или для тестирования. Этот процесс часто подразумевает использование динамически подключаемых библиотек (DLL) для модификации работы игры.

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Спасибо за ваш вопрос. Я понимаю, что вы интересуетесь техническими аспектами работы игр. Если у вас возникнут вопросы, связанные с законодательством, например, в области авторских прав или использования программного обеспечения, я буду рад помочь вам в рамках платной юридической консультации.

Законодательство в сфере использования программного обеспечения может быть сложным и запутанным, особенно когда речь идёт о модификации игр или использовании сторонних программ. Я смогу предоставить вам профессиональную юридическую помощь и разъяснить все аспекты, которые могут вас волновать.

Буду рад обсудить с вами вопросы и помочь вам разобраться в сложных юридических моментах. Обращайтесь, буду рад вам помочь!

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝