Здравствуйте. Мой сын завтра идет по повестке. Вызвали на медкомиссию. Ему 33. По здоровью на данный момент все уже вылечено, травмы зажиты. Скорее всего, его признают годным. Я хотел узнать, дадут ли ему время на подготовку , сколько проходит по времени медкомиссия и сколько еще после нее дней он будет на гражданке, чтобы как-то решить ситуацию?
Какую ситуацию Вы хотите решить?
Завтра с утра он идет по повестке на медкомиссию. Меня очень беспокоит, его отпустят домой завтра? По моим прогнозам, его признают годным. У нас будет время что-то предпринять?
Вы не хотите, чтобы он уходил?
обратитесь в мессенджере