Соцконтракт?

Добрый вечер! Оформили соцконтракт 2 месяца назад. Отчитались по закупке оборудования. Не получается пока выйти на доход который указан в бизнес плане. В соц.защите сказали что если в следующем месяце не выйдем, создадут комиссию, признают бизнес не эффективным и придётся возвращать деньги обратно. А деньги вложены в оборудование

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. А вопрос какой у вас?

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.
Валентина

Здравствуйте! Могут ли досрочно прекратить действие соцконтракта если не выйти на предполагаемый доход? Ну и соответственно попросить вернуть деньги, которые потрачены на оборудование которое пока не окупилось

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Да, могут.
И деньги потребовать могут и потребуют.
Читайте условия своего соц.контракта, он же у вас на руках