Здравствуйте, мне нужно получить от телефонной компании Теле2 тексты смс сообщений, кото́рые мне отправляли в ноябре месяце. Мне это нужно для суда. Действует ли для Теле2 закон Яровой. Обязаны ли они хранить информацию ( телефонную и смс ) шесть месяцев. Или этот закон не вступил в силу?
Здравствуйте! Оформляете надлежащим образом ходатайство и просите суд в истребовании информации с оператора связи.
Вы в компанию обращались?