Определение долей в совместной собственности супругов?

Скольким дробным долям из общего совместного имущества будет равняться 65%, 30%, 5 %

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Кратко: 65% = 65/100 = 13/20 доли; 30% = 30/100 = 3/10 доли; 5% = 5/100 = 1/20 доли.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе