Здравствуйте, подскажите, была процедура реализации имущества, далее банк, который вступил в реестр решил составить план реструктуризации долга, решив, что ЗП позволяет выплачивать долг, если суд утвердит план на 5 лет с ЗП в 76 тыс руб, и ежемесячного платежа в размере 38 тыс руб , будет кто то в течении 5 лет отслеживать какая будет ЗП, она же может быть больше, или не важно насколько больше я буду получать 76 тыс, главное оплачивать по 38 тыс в течении 5 лет ?
Здравствуйте. Данный вопрос находится в компетенции вашего финансового управляющего (человека, который на время банкротства распоряжается всеми вашими средствами и имуществом) до момента окончания процедуры банкротства.