Разъяснить пригово?

Приговорил:
Юрьевича
в совершении
преступления, предусмотренного ст. 264.1 ч. 1 УК РФ. и назначить ему наказание в виде 240 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью. связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев.
Дополнительное наказание в
лишения права заниматься
деятельностью. связанной с управлением транспортными средствами, исполнять самостоятельно.

Шанаров Александр Георгиевич
Отвечает адвокат

Для отбытия назначенного наказания нужно пойти в уголовно-исполнительную инспекцию с приговором и отработать часы, а также сдать права в Гибдд чтобы начал течь срок лишения прав.