Как убрать статус v?

Подскажите пожалуйста как убрать статус v с участника сво?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сначала уточните, где именно отображается статус (соцсеть, сайт, госуслуги, воинская часть). Действия: 1) Обратитесь в техподдержку/администрацию ресурса с просьбой удалить метку и объяснением; приложите доказательства, если статус поставлен ошибочно. 2) Если это в официальных документах/учёте — обращайтесь в военкомат/часть письменно с просьбой об исправлении и выдачей подтверждающих документов; при отказе — жалоба в прокуратуру или суд. 3) Используйте права по Закону о персональных данных (обращение оператору, РПДН). При сложностях проконсультируйтесь с юристом.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе