Здравствуйте! Подскажите пожалуйста семья из 3 человек мать сын и бабуш ка живет в приватизированной квартире. Мать сына инвалид 1 группы ранее отказалсась от приватизации. Сейчас в семье конфликты и мать свна хочнт временно сьехать. Может ли бабушка выписать мать из квартиры ? Заранее спасибо за ответ
Нет не может. Снятие с регистрационного учёта по собственноручному заявлению. Без этого только через суд. а для суда нет оснований
Если квартира полностью принадлежит бабушке то через суд может. Если у вам есть доля в квартире или матери, то не имеет право.