?

Здравствуйте! Возможно ли выписать человека из квартиры без его согласия? Квартира государства. Раньше Квартира была на бабушку,недавно умерла. дядя хочет оформить на себя и гразится выписать остальных

Чумак Галина Евгеньевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если человек в квартире прописан, но давно не проживает, добровольно оттуда выехал - то да. Любой из тех, кто зарегистрирован и проживает, может обратиться в суд с иском об утрате права пользования квартирой. Тех же, что и прописан и проживает - выписать нельзя.

Отвечает юрист

Сложно емумпридется, сомневаюсь, что удасться.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.