Здравствуйте я хотел уточнить такой вопрос у меня вот есть много займов банкротство я уже проходил ещё не вышел срок но я не смрогу заплатить все займы просто не позволяет зарплата и вот хотел спросить что лучше сделать можете проконсультироваться?
Здравствуйте. Кратко: уточните текущий статус вашего банкротства и сроки ограничений у арбитражного управляющего/юриста. Дальше варианты: 1) попробовать реструктуризацию/мировое соглашение с кредиторами через управляющего; 2) если есть основания — инициировать процедуру нового банкротства (при соблюдении критериев); 3) согласовать отсрочки и сниженные платежи с банками; 4) при критическом положении — обратиться за соцподдержкой и приоритетно платить ЖКХ и алименты. Немедленно соберите все документы по долгам и проконсультируйтесь с адвокатом по банкротству.
Банкротство не вышел ещё срок осталось где год что бы можно было подать заново поэтому спрашиваю как лучше сделать можно ли все сделать через суд сказать что я не могу платить столько денег и т. д