Здравствуйте! Брат подписал контракт сво .Числится без вести пропавшим.Если бойца признают убитым.У него жена умерла, мама тоже,есть взрослая дочь,есть брат и сестры.Выплоты получит дочь или их разделяют между всеми или только дочь?
Здравствуйте. Если бойца признают погибшим, выплаты в первую очередь получают его иждивенцы (нетрудоспособная супруга, дети, родители). При их отсутствии или если дочь не является иждивенцем, суммы распределяются между законными наследниками (включая взрослых детей, братьев и сестёр) пропорционально. Если дочь — единственный близкий родственник, получит всё. Точный порядок и суммы зависят от вида выплат и оформляются военной частью/военкоматом — обратитесь туда и к юристу для расчёта и оформления документов.