Брачный договор?

Добрый день. Можно ли в брачном договоре указать, что супруг после смерти супруги может в жить в ее квартире ( купленной до брака) до своей смерти, но без права ее унаследовать.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Нет, такое условие нельзя прописать в брачном договоре.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰