Спор с Т~банк.?

Можно ли судиться с брокером Т~банк. Была доп эмиссия, брокер не принимает заявку. От компании эмитента официально открыт приём заявок до 02.10. Брокер окончил приём заявок 29.09 без каких либо уведомлений.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно, но практика различна в данном направлении.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.