-
Вопрос № 00101889
Здравствуйте, мне 14 лет. Я бы хотел проконсультироваться с вами, ведь хочу разобраться в этом сам. Я встречался с девушкой 2 месяца назад. Провстречались ч ней неделю, после чего растались. Вчера вечером мне начали писать незнакомые люди с требованиями извениться и сделать откуп, или будет поджог двери и т.д., а также она начала утверждать что я требовал много чего с контекста 18+ и пытался ее износиловать, прошу проконсультироваться со мной не смотря на возраст.
Добрый день! Я бы на вашем месте, просмотрел всю переписку с девушкой и по возможности сохранил бы ее с помощью скриншотов, при условии, что в переписке нет фотографий интимного характера. Если между вами не было половых актов, то невозможно доказать, что было какое-либо изнасилование. Поэтому в этой части я думаю вам опасаться нечего. В случае если угрозы повторяться, ни в коем случае не переводите никакие деньги, обратитесь в полицию, потому что это вымогательство. Всю переписку вымогателей, в т.ч. Девушки сохраняйте в скриншотах.
Спасибо, обращайтесь!
Здравствуйте, уважаемый Гость. В отношении Вас совершается вымогательство - требование передачи денег, либо ценностей под угрозами расправы или повреждения имущества. Вам следует ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию. Расскажите о ситуации родителям или другим совершеннолетним близким. Не скрывайте ситуацию, она будет только усугубляться. Попытка изнасилования это попытка совершения полового акта против желания девушки. Разговоры с ней на тему 18+ не являются попыткой изнасилования.
Рад помочь! Не затягивайте с тем, чтоб рассказать обо всем взрослым.
Здравствуйте, консультирую. Идите в полицию, пишите заявление на вымогательство, дело передадут в следственный комитет.
Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам







