Каршеринг?

Если девушка под давлением с испуга подписала уведомление о повреждении автомобиля каршеринга! Но автомобиль не повреждала, можно ли оспорить в суде?

Дулепов Сергей Вениаминович
Отвечает юрист

Добрый день!

Надо бы посмотреть документ, который она подписала. Может в нем самом есть недочеты или лазейки толкования, которые можно использовать для обжалования.

И можно не сразу в суд, а претензию сначала каршерингу, а потом, если не отреагируют, тогда в суд.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Уведомление, подписанное Вами, является одним из доказательств по делу. Доя ответа на Ваш вопрос Необходимо всесторонне проанализировать ситуацию

В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.