Здравствуйте. Отправляюсь на ввк.
Из все медецынских документов имеются три выписных эпикриза.
На какую группу годности рассчитывать.
В 1-ом указанна операция остеонекрэктомия.
Диагноз хр.остеомилит кости свищевая форма.
В 2-ом указанна операция остеосеквестрэктомня
Диагноз хронический остеомиелит с длительно заживляющимся и часто откоывающимся свищами со значительным нарушением функций правой нижней конечности
В 3-ем дивгноз Хронический остеомиелит ревизия, дренирование свища мягких тканей
Здравствуйте. Точно предсказать нельзя. Хронический рецидивирующий остеомиелит с нарушением функции ноги чаще приводит к ограниченно годен (II) или временно/непригоден (III–IV) — зависит от стойкости воспаления, деформации, боли, нарушения ходьбы и необходимости операций. Возьмите все эпикризы, снимки/МРТ, выписки, результаты анализов и справки о функциях конечности; на ВВК предъявьте полную документацию и заключение ортопеда/хирурга. При несогласии — подавайте жалобу/апелляцию в вышестоящую ВВК и берите консультацию профильного врача.
Можем изучить и сопроводить ваш процесс, обращайтесь в мессенджере