Как не подписать контракт ?

Здравствуйте! Как не подписать контракт на срочной службе? Кто вправе предъявить контракт?

Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Евгений.

Насильно, то есть против Вашего желания, никто не вправе Вас заставлять подписывать контракт. Просто сообщите, что не желаете проходить дальнейшую службы по контракту. Те кто уловками и манипуляциями склоняет Вас к заключению контракта сообщите, что Вы не желаете подписывать контракт и после окончания срочной военной службы самостоятельно примите решение о заключении контракта. То есть после увольнения с военной службы по призыву, Вы всегда, при желании можете подписать контракт с МО РФ и вернуться на военную службу.

Евгений
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.

Отвечает юрист

Евгений! контракт должен быть подписан, только В ДОБРОВОЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! Моменты принуждения должны быть обжалованы в военную прокуратуру и вышестоящему руководству! Удачи Вам!

Признателен за оказанное доверие! Всегда рад оказать полезную услугу!
Евгений
Спасибо, Георгий Аркадьевич, за ваш профессионализм и оперативность!